Победитель лотереи, сорвавший джекпот в размере 158 миллионов ямайских долларов (около 1,2 миллиона долларов США), пришел за выигрышем в маске маньяка из серии фильмов «Крик» — чтобы не делиться деньгами с родственниками.
На выданном ему чеке значится только «А. Кэмпбелл».

Компания Supreme Ventures, которая проводит лотерею, говорит, что всегда готова помочь победителям замаскировать себя, если они об этом попросят.

«Сокрытие вашей личности будет правильным шагом. Это не обезопасит вас полностью, но поможет значительно уменьшить стресс», — заявил Jamaica Star ямайский эксперт по безопасности Роберт Финци-Смит.
«Как только кто-то узнаёт, что вы получили немного большую обычной суммы денег, у вас сразу появляются родственники, о которых вы даже не подозревали. Как правило, у жителей Ямайки возникает ощущение, что если они не станут благодетелями для всех ближних и дальних, то… это нехорошо».
Победитель лотереи говорит, что умеет обращаться с деньгами и планирует купить хорошее жилье.

«Я смотрю на вещи, которые деньги могут изменить. У меня небольшой бизнес, поэтому я планирую увеличить его, купить квартиру. Мне нравится иметь деньги», — заявил он.