Немецкая девушка-полицейский получила главный приз королевы красоты Германии.
Надин Бернейс сумела обойти 9500 конкуренток и завоевала звание «Мисс Германия — 2019».

28-летняя девушка, известная характерной щелью между зубами (диастемой), оказалась в финале после победы в региональном конкурсе в земле Баден-Вюртемберг, где она работает в полиции.

Уроженка Дрездена во время конкурса рассказала, что в 18 лет ушла из дома и переехала на работу в Баден-Вюртемберг, где ей поначалу было тяжело справиться с местным диалектом.

Однако, по словам Надин, именно этот опыт превратил её в ту девушку, которой она является сегодня.

«Я бы всем порекомендовала это сделать: уйти из дома в раннем возрасте, чтобы развить самостоятельность без родителей», — сказала Надин Бернейс.
Первые полтора года девушка служила в полицейском подразделении, которое контролировало сосредоточения людей на футбольных матчах и демонстрациях.

Затем, 6 лет назад, она начала патрулировать центр Штутгарта на полицейской машине, а через три года стала следователем по киберпреступности, занимаясь делами, связанным с клеветой в соцсетях и интернет-мошенничеством.

«Я 10 лет была офицером полиции и ни разу не пожалела, что выбрала этот путь», — сказала Бернейс.
Но сейчас её жизнь кардинально изменится, благодаря году путешествий, который является частью ее приза — вместе с машиной и одеждой.

Поэтому Бернейс, фанатка фитнеса и велоспорта, сказала, что подаст заявку на год отпуска, чтобы насладиться своей новой славой.
