Карина Жосан — Мисс Украина Вселенная 2018

144
144 points

23-летняя одесситка Карина Жосан стала победительницей конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная 2018». 

Теперь девушка будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная 2018", который в декабре 2018 года пройдет в Бангкоке.

Карина Жосан в 2017 году окончила Одесскую академию пищевых технологий по специальности гостинично-ресторанный и туристический бизнес.

Она с 16 лет работает моделью в Азии и Европе.

В анкете девушка отметила, что ее рост - 179 сантиметров.

View this post on Instagram

🖤🌹❤️

A post shared by K A R I N A Z H O S A N (@karinazhosanofficial) on

Последняя прочитанная ею книга "Монах, который продал свой Феррари".

Карина помогает собирать средства в помощь сиротам Кении.

Всего в финале соревновались 18 девушек.

Второй вице-мисс стала Валерия Рябченко, третьей - подруга Бориса Немцова Анна Дурицкая, четвертой - Катерина Семенченко.

25-летняя модель Анна Дурицкая в 2015 году стала свидетельницей убийства политика Бориса Немцова в Москве. В анкете она написала, что родом из Белой Церкви и помогает школе-интернату в родном городе.

View this post on Instagram

Фіналістка Анна Дурицька, м. Біла Церква, 25 років, 175 см. ⠀ 1. Яка книга мала найбільший вплив на формування Вашої особистості? ⠀“Принцип Шамбали” Сакйонг Міпам Рінпоче ⠀ 2. Якими волотерськими проектами Ви займалися та які хотіли би втілити в життя? ⠀ Допомога школі інтернат в рідному місті. В майбутньому хочу допомогати в інших містах та приймати участь у благодійних заходах. ⠀ 3. Охарактеризуйте себе у трьох словах. ⠀ Спокійна, доброзичлива, елегантна. ⠀ 4. Якщо не краса врятує світ, тоді що? ⠀ Любов. ⠀ 5. Розкажіть про любов у Вашому житті. ⠀ Відчувати, як сильно тебе люблять, і любити у відповідь - це значить розуміти справжній сенс життя, це і є любов. ⠀ 6. Якщо Ваше ім'я прозвучить у фіналі "Міс Україна-Всесвіт" і Вас оголосять переможницею конкурсу, якою буде ваша перша думка? ⠀ Моя мрія здійснилася. #MissUkraineUniverse2018 🌍

A post shared by МІС УКРАЇНА ВСЕСВІТ (@missukraine_universe) on

Девушка описала себя как спокойную, доброжелательную и элегантную.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!

144
144 points